Андрей Калякин 23 апреля 2024

При покупке обручальных колец с бриллиантами стоит учитывать не только их финансовую ценность, но и эмоциональную, которую они представляют для Вас и Вашего партнера. Бриллианты являются драгоценными камнями и могут удерживать свою стоимость или увеличивать ее со временем. Однако, как любое другое инвестиционное решение, есть риски и нюансы, которые следует учитывать. 

Андрей Калякин 15 апреля 2024

История обряда "Красная Горка" уходит корнями в древние времена и связана с русскими свадебными традициями. Этот обычай был распространен по всей России и имел различные вариации в зависимости от региона. В некоторых местах его называли "Красный Угол", "Красная Площадь" или "Красная Палатка".

Андрей Калякин 5 апреля 2024

Если Вы хотите приобрести ювелирные украшения высочайшего качества и интересного дизайна с природными драгоценными камнями - это место точно для Вас!

Андрей Калякин 29 марта 2024

Ювелирные изделия с натуральными бриллиантами в подарок - это заветная мечта каждой девушки. 

Почему многие рекомендуют покупать изделия в ювелирном гипермаркете ZLATOGRAD?

Андрей Калякин 7 марта 2024

Подарочные сертификаты на ювелирные украшения - самый востребованный и роскошный подарок, который можно сделать тому, кто дорог. Драгоценные камни, блеск и изысканность – все это делает такой подарок по-настоящему особенным и незабываемым.

Андрей Калякин 6 марта 2024

Купить изделия с бриллиантами - это сделать великолепный выбор для подарка женщине. Бриллианты являются символом вечной красоты, блеска и роскоши, поэтому они всегда будут восхищать свою обладательницу. В зависимости от предпочтений и стиля женщины, можно выбрать различные изделия с бриллиантами, такие как кольца, серьги, колье, браслеты.

Андрей Калякин 22 февраля 2024

Весна - время дарить подарки и делать сюрпризы! Приобретайте ювелирные изделия с бриллиантами для тех, кто особенно дорог и получайте дополнительные скидки за каждое украшение!

Андрей Калякин 20 февраля 2024

Камень для знака зодиака Рыбы, который непременно принесет удачу - конечно, изумруды!

Для знака зодиака Рыбы изумруды имеют особое значение и могут стать идеальным украшением, подчеркивающим индивидуальность и тонкую душевную природу этого знака. Изумруды ассоциируются с гармонией, мудростью и духовным развитием, что идеально сочетается с качествами, присущими Рыбам.

Андрей Калякин 14 февраля 2024

Только если празднику отведены сутки, то любви - бесконечность!
Сегодня ещё один повод сказать «Я тебя люблю»
Златоград поздравляет вас с этим тёплым праздником Любите и будьте любимы!

Андрей Калякин 5 февраля 2024

Дарение бриллиантов в качестве признания симпатии девушкам имеет давнюю традицию и символизирует любовь, преданность и уважение. Бриллианты считаются самыми драгоценными камнями на Земле и являются символом вечности и непреходящей красоты. Даря бриллианты, вы выражаете свои чувства и желание сделать вашу девушку счастливой.