Загрузка

Романтичные помолвки знаменитостей

Самые оригинальные варианты предложения руки и сердца.

Романтика – наше все. Она возвышает над обыденностью, вдохновляет, дарит крылья. Влюбленные выражают чувства смайликами, рисунками, песнями, телефонными звонками. Кольцо с бриллиантом продолжает оставаться самым романтичным подарком, и наверняка каждый втайне мечтает, чтобы его любовная история закончилась хэппи-эндом. Логичное завершение истории любви – помолвка. Но дело не ограничивается одним колечком, когда дело касается селебрити. На какие только ухищрения не идут звезды, чтобы впечатлить своих возлюбленных! Усыпанные лепестками роз номера в отелях, персональные вертолеты, фейерверки и старинные кареты – перед этим невозможно устоять. Но даже если у вас нет сотни тысяч долларов, вы всегда можете предложить избраннице серьги из белого золота с бриллиантами или браслет с драгоценными вставками, разумеется, в дополнение к классике жанра – заветному кольцу. Сегодня подарки на любой бюджет доступны любому. А мы вернемся к знаменитым персонам.

Предложение руки и сердца в прямом радиоэфире растрогает не одну красотку. Вот и Аида Филдс не стала исключением, когда Робби Уильямс признался ей в любви по радио, предварительно поинтересовавшись у аудитории, кто желал бы стать его женой. Робби – большой шутник, и подругу удивил, и фанаток обнадежил.

Том Круз объявил о помолвке с высоты птичьего полета. Для этого он выбрал дорогой ресторан «Жюль Верн» на Эйфелевой башне, куда и пригласил на завтрак любимую Кэти Холмс. Девушка получила кольцо с бриллиантами и предложение выйти замуж.

Еще выше – на 4 км над уровнем моря – забрался певец Сил. Он предложил Хайди Клум покататься на вертолете. Винтокрылая машина якобы случайно остановилась на вершине горы, чтобы знаменитая модель вышла поразмяться. Хайди наткнулась на эскимосскую хижину изо льда, в которой чудесным образом нашлись постель с лепестками роз, шампанское с бокалами и зажженные свечи. Конечно, ведерко со льдом в такой обстановке было бы излишним. Помолвка под облаками – это так романтично!

Иногда инициативу в делах сердечных берут женщины. Певица Пинк застала врасплох своего парня Кэри Харта, появившись на трибуне во время мотогонки. Обаятельный гонщик прочел ее плакат «Ты на мне женишься?» и оставил дистанцию, чтобы ответить согласием.

Экзотическое путешествие – беспроигрышный вариант для помолвки. Например, новогодний тур по Индии. Комик Рассел Брэнд пригласил Кэти Перри покататься в карете, запряженной жеребцами, затем отужинать изысканными деликатесами с видом на сказочный фейерверк. Гвоздем программы стал слон, вручивший Кэти букет с бриллиантовым кольцом и любовное послание. Певица была столь впечатлена, что и свадьбу сыграли тоже в Индии.

Подарков бывает слишком много, главное – не переборщить. Джордан Братман буквально завалил люксовый номер своей будущей жены Кристины Агилеры прекрасными розами и подарками. Коробочек было так много, что певица долго искала колечко и даже начала в шутку злиться. Взгляд испуганного жениха показал, где именно следует искать символ любви. Джордан прочел лично написанные стихи в честь возлюбленной, чем окончательно покорил ее сердце.